Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2004, 22:32   Вверх   #6
A.Ch.
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Краснодарский край
У меня дома - LCD. И не жалею. Вопрос был поставлен в связи с желанием заменить на работе старые мониторы CRT на LCD. Ведь если они служат раза в два больше, то есть над чем задуматься.
Мой вопрос о сроках службы ЖК-мониторов на сайте samsung.ru остался без ответа.
A.Ch. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием