Тема
:
FIFA 2004 - впечатления, советы...
Показать сообщение отдельно
06.03.2004, 22:30
Вверх
#
150
Marvin
Team 3DNews
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
c@ts
Цитата
Там теперь можно управыление менять! Посмотри опции!
Так это у меня и с прошлого патча появилось!
__________________
[ex-3DNews Team]
Меню пользователя Marvin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marvin