Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 16:47   Вверх   #1446
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
V0RT1G0NT в кризисе ты на таком железе даже слайдшоу не увидишь (если он вообще запустится)...
забудь.
за 4к можешь поставить себе 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3, TV, DVI, Palit, retail 3940.0 (сарай-москва)
но и это тебя не спасет.
мож стоит купить на 400-450 Вт?
конечно стоит. и памяти добавить до 2гб пока еще есть в продаже.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК