Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 15:01   Вверх   #2
Antisept
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.03.2008
HuK-Xapgu
Из личного опыта посоветую zyxel P-330W либо же NETGEAR WGT624.
Обе модели довольно удачные. Нет проблем с установкой и настройкой. У NETGEAR, так вообще интерфес проще не куда!!! Разберется и блондинка
Первый около 2000р. второй около 2500.

P.S. Щас набегут, начнуть говорить "Зачем переплачивать за качесвенные модели и бренды", лучше купите дешевый делинк
Antisept вне форума  
Ответить с цитированием