HuK-Xapgu
Из личного опыта посоветую zyxel P-330W либо же NETGEAR WGT624.
Обе модели довольно удачные. Нет проблем с установкой и настройкой. У NETGEAR, так вообще интерфес проще не куда!!! Разберется и блондинка

Первый около 2000р. второй около 2500.
P.S. Щас набегут, начнуть говорить "Зачем переплачивать за качесвенные модели и бренды", лучше купите дешевый делинк