Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 13:48   Вверх   #14
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (query;1479835) »
DNS1:
Я обычно на рабочих станциях в качестве DNS указываю тот же внутренний адрес роутера (ты же в настройках роутера DNS указывал? вот пускай он и форвардит запросы)...
А файрволлов у тебя на самом деле 2 штуки - в самих компах и в роутере, на компах можно проверить, просто отключив; а вот в роутере - нужно курить мануал (там и не всегда можно отключить файрволл, и не всегда он по умолчанию что-то пропускает - но обо всём этом - в мануале)..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием