DonKihot как не прав? Неужели после осени не будет больше анонсов новых видеокарт?

А новые мегаигры: GTA4 - ещё спорно выйдет ли, да и требования думаю будут не сурьёзные, Fallout3 тоже не очень требовательна. На осень не очень много громкий анонсов мегаигр. Если только FarCry2.
Год назад в магазине мне припокупки 8800GTS 640Mb говорили тоже самое, а она до сих пор актуальна. Неужели выпустил деньги на ветер.

Вот в Assassin Creed гоняю на макс. настройках 1280х1024 (монитор больше не позволяет

) - без проблем.