Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 21:42   Вверх   #1429
Hacker
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.04.2008
P4 2.4 ГГц
Материнская:
Intel 865PE
GA-8IPE1000-G
Видео:
Radeon 9600XT 256

Посоветуйте норм карточку(AGP)
Выбор остановил на Radeon HD2600 XT, но слышал о проблемах с драйверами на него.
И есть ли вообще смысл брать эту видяху под мою систему?
Hacker вне форума