Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 12:18   Вверх   #122
Angel of paradise
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Angel of paradise
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
Ну, "левых" не нашёл - а какой из "правых" отжирает столько процессорного времени?..
В том то и дело, что нет процесса в диспетчере, который бы столько жрал. Там есть строка "бездействие системы" и она составляет 90-96%, и в тоже время индикатор процессора не опускается ниже 45%. Бред какой-то, всю голову сломал уже.
И почему у тебя в профайле указана XP-я?
Давненько сюда не захаживал Сейчас обновлю профиль. И пока даже не знаю какую систему написать, ибо если ситуация не разрешится, то наверное буду ставить XP обратно.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе.
Angel of paradise вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием