Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 08:10   Вверх   #8
query
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для query
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
Smirnoff Иными словами, если ULi/ALi убрать, что я и сделал ISA-сетевая должна работать, что не произошло.
Чистка Ccleaner'ом не помогла. Как быть в таком случае?
Конечно зря ставил ULi/ALi, но надо было решить проблему, связанную с передачей видео в скайпе (думал, что вебке требуется USB 2.0, однако тоже не помогло).
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста
query вне форума  
Ответить с цитированием