Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
20.04.2008, 23:52
Вверх
#
750
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Кто-то врет. Кто именно можно узнать вспомнив температуру до разгона
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER