Тема
:
Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
20.04.2008, 18:39
Вверх
#
272
Nextel
Новенький
Регистрация: 20.04.2008
Ну два гига ето необезательно. Вон у моего друга Radeon x1600 а игра идёт.
Nextel
добавил :
а твоя видюха дорого стоит?
Меню пользователя Nextel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nextel