Тема: Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 18:39   Вверх   #272
Nextel
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.04.2008
Ну два гига ето необезательно. Вон у моего друга Radeon x1600 а игра идёт.

Nextel добавил :

а твоя видюха дорого стоит?
Nextel вне форума  
Ответить с цитированием