Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
16.04.2008, 07:42
Вверх
#
2124
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
serega1985
а какой у тебя блок питания?
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17