Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 22:18   Вверх   #2121
serega1985
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.04.2008
Народ подскажите плз , синий экран уже достает =((.... все по дефолту уже выставил всеравно вылетает , даже когда токо купил , и собрал пару раз выскакивал потом вроде успокоился , и нормально было, а теперь после попытки разогнать , получалось , вернул все как было , и всеравно вылетает =(( Хелп плз .
serega1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием