|
Народ подскажите плз , синий экран уже достает =((.... все по дефолту уже выставил всеравно вылетает , даже когда токо купил , и собрал пару раз выскакивал потом вроде успокоился , и нормально было, а теперь после попытки разогнать , получалось , вернул все как было , и всеравно вылетает =(( Хелп плз .
|