Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 21:03   Вверх   #967
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Тоже можно было и сказать про DDR2, тоже многие противились.
не тоже самое. Противиться можно было, сидя на нетберстах, или до того момента как частота памяти не преодолела отметку в 1000Мгц, потому как реально системы были слабенькие. С выходом Конро необходимость в быстрой, высокочастотной памяти увеличилась в разы.
vow вне форума  
Ответить с цитированием