Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 00:25   Вверх   #1399
Svift
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Украина
уважаемые гуру, помогите разобраться, что лучше? имею конфиг:
ЦП: АМД 64 Х2 3800+
МП: Gigabyte GA-M57SLI - S4
Видео: Gigabyte GV-NX85T256H
RAM: 2x Kingston DDR2 SDRAM 1Gb PC2 5300
БП: ATX 12V V2.0 CHIEFTEC CFT-370-P12S

возникла идея чуть улучшить видеосистему, рассматриваю 3 варианта:
1) вять еще одну видяху Gigabyte GV-NX85T256H и запрячь их в SLI;
2) продать старую и взять GIGABYTE GV-NX86T256D.
3) Ппродать старую и взять GIGABYTE GV-RX195P256D-RH, но этот вариант дороговат, придется ждать.
какой вариант предпочтительнее и что еще нужно будет менять вместе с карточкой?

в принципе, можно рассмотреть 4-ый вариант: оставить все, как есть, поднакопить зелени и взять что-нибудь из 8800, но это будет не скоро, да и к фанатам игр себя не отношу, просто иногда хочется пробежаться в Обливион или Сталкер хотя бы на средних настройках. заранее спасибо за ответы.
От первого варианта толку ноль, второй вариант будет предпочтительней с учетом того что можно продать старую, третий вариант зависит от цены этой карточки.
P. S. На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
Svift вне форума