Тема
:
Жесткие диски Fujitsu
Показать сообщение отдельно
22.04.2003, 14:13
Вверх
#
5
TopGun
Продвинутый
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Благовещенск (тот самый, кхе-кхе)
А ещё ,особенно с точки зрения модера ,топ давно должен уехать в раздел к винтам
__________________
Всегда есть два мнения собственное и неправильное....
Меню пользователя TopGun
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TopGun