Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2003, 14:13   Вверх   #5
TopGun
Продвинутый
 
Аватар для TopGun
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Благовещенск (тот самый, кхе-кхе)
А ещё ,особенно с точки зрения модера ,топ давно должен уехать в раздел к винтам
__________________
Всегда есть два мнения собственное и неправильное....
TopGun вне форума  
Ответить с цитированием