Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
11.04.2008, 18:19
Вверх
#
941
peaceman_333
Опытный
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Приморский край, г. Артем
Цитата
(
Wu-Tang;1473365
) »
В чем юмор?
Никакого юмора. Плакать хочется
Нормальная DDR-2 стоит в 5 раз дешевле той что выбрал ты и при этом будет быстрее.
Ну и матеинка, соответственно, - "деньги на ветер"...
Цитата
(
Wu-Tang;1473423
) »
инфа пока кондефициальная...
Значит ждать не переждать...
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника
Меню пользователя peaceman_333
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от peaceman_333