Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 18:19   Вверх   #941
peaceman_333
Мужской Опытный
 
Аватар для peaceman_333
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Приморский край, г. Артем
В чем юмор?
Никакого юмора. Плакать хочется
Нормальная DDR-2 стоит в 5 раз дешевле той что выбрал ты и при этом будет быстрее.
Ну и матеинка, соответственно, - "деньги на ветер"...
инфа пока кондефициальная...
Значит ждать не переждать...
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника
peaceman_333 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием