Тема
:
Обсуждение GeForce 9800-Series (G92)
Показать сообщение отдельно
06.04.2008, 23:52
Вверх
#
25
Deamon1122
Новенький
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Tallinn
makavel
Бери 8800гт, и почитай весь топик от начало до конца, узнаешь мнения людей, легче ориентироваться будет...
Последний раз редактировалось Deamon1122; 06.04.2008 в
23:56
.
Меню пользователя Deamon1122
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Deamon1122