Тема
:
Обсуждение процессорозависимости видеокарт
Показать сообщение отдельно
06.04.2008, 17:25
Вверх
#
318
Olaff3
Опытный
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Palych
Ты высосал проблему из пальца
Идешь в магазин,покупаешь видеокарту желаемую и втыкаешь в свой комп.
Поверь,она будет работать так же,как и после прочтения статьи.
Или тебе просто интересно?
Меню пользователя Olaff3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff3