Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 10:40   Вверх   #309
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Я то все читал, но у тебя всего 2 проца вроди бы, думаешь этого хватит?
Да этого хватит чтобы представить картину. В принципе достаточно и статей Дмитрия Сафронова, но мне просто стало интересно и решил проверить на практике.
Целеронов в том числе двухядерный, Семпронов у тебя же нет?
А ты представляешь сколько времени займет такое тестирование? Если брать большое количество игр, а
еще если тестировать каждый проц на разных частотах, то на такое тестрование уйдет больше месяца. Поэтому прежде чем предлагать стоит подумать. Можно протестировать пару процев, и на основе полученных данных уже можно делать выводы.
Поспорь с BioShark он утверждает обратное, впрочем его статью мы скоро увидим.
Ты кислое с пресным не путай. То предлагаешь стрые целики, семпроны, то сравниваешь с моим А64. Я пока не заявлял что можно играть абсолютно на всех одноядерниках. А64 по прежнему является одним из самых сильных одноядерников (сюда же еще относяться целики на Конро-Л).
Цитата (Cher;1470623) »
А вот при включении режима HIGH дохнет не только видеокарта (она-то, конечно, в первую очередь), но и процессор, т.к. физики становится ещё больше.
Есть тесты? Или это IMHO?
Поставьте физику на Хай, а все остальное оставьте медиум и сравните. Я сравнивал у себя.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием