Я то все читал, но у тебя всего 2 проца вроди бы, думаешь этого хватит?
Да этого хватит чтобы представить картину. В принципе достаточно и статей
Дмитрия Сафронова, но мне просто стало интересно и решил проверить на практике.
Целеронов в том числе двухядерный, Семпронов у тебя же нет?
А ты представляешь сколько времени займет такое тестирование? Если брать большое количество игр, а
еще если тестировать каждый проц на разных частотах, то на такое тестрование уйдет больше месяца. Поэтому прежде чем предлагать стоит подумать. Можно протестировать пару процев, и на основе полученных данных уже можно делать выводы.
Поспорь с BioShark он утверждает обратное, впрочем его статью мы скоро увидим.
Ты кислое с пресным не путай.

То предлагаешь стрые целики, семпроны, то сравниваешь с моим А64. Я пока не заявлял что можно играть абсолютно на всех одноядерниках. А64 по прежнему является одним из самых сильных одноядерников (сюда же еще относяться целики на Конро-Л).
А вот при включении режима HIGH дохнет не только видеокарта (она-то, конечно, в первую очередь), но и процессор, т.к. физики становится ещё больше.
Есть тесты? Или это IMHO?
Поставьте физику на Хай, а все остальное оставьте медиум и сравните.

Я сравнивал у себя.