Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 17:18   Вверх   #1370
Strong_MaN
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.04.2008
А она мне в системник влезет?Я почувствую разницу после старичка ASUS X1600 Pro 256 Mb?)))

Цитата
Из тобой предложенных вариантов именно эту и бери, ну или 3870, в зависимости от цены.
вот цены такие нашёл...Так что посоветуй что лучше будет взять как по цена-производительность)))
ATI Radeon HD 3870 512Mb GDDR4, PCI-Ex16, Box, Sapphire 230 у.е !!!!!
ASUS 9600GT 246 y.e
XpertVision 9600GT 225 y.e !!!!!
и на БП -
Chieftech 500W 65 y.e
Thermaltake 470W 51 y.e
Заранее благодарен)))
Strong_MaN вне форума