Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 14:55   Вверх   #1369
Palych
Мужской Опытный
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Приморский край, Уссурийск
Смогу ли я поставить из этого что то и я так понимаю БП тоже менять прийдётся
БП менять в первую очередь, могу присоветовать от себя что нибудь от FSP, Thermaltake, Chieftech в районе 450-500 Вт. По БП есть отдельная ветка, если что, то туда обращайся.
или на крайняк
GeForce 9600GT 512Mb GDDR3, 256bit, PCI-E,TV-out, DVI-I, RTL, XpertVision
Из тобой предложенных вариантов именно эту и бери, ну или 3870, в зависимости от цены.
__________________
Я показал это в теории теперь убедимся в этом на практике.
Маркиз де Сад.
Palych вне форума  
Конфигурация ПК