Тема
:
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Показать сообщение отдельно
05.03.2004, 10:05
Вверх
#
17
VISard
Опытный
Регистрация: 22.12.2003
Radar
У меня постоянно вылетала в "кишке" (немного после обретения меча). Пришлось сторонний сейв использовать (застсвки соответственно пропустил
)
__________________
Free your MIND!
Меню пользователя VISard
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VISard