Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 10:05   Вверх   #17
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Radar У меня постоянно вылетала в "кишке" (немного после обретения меча). Пришлось сторонний сейв использовать (застсвки соответственно пропустил )
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием