|
Я впринципе также и планирую, но на всякий случай решил что лучше спросить что вы думаете, имхо мало революционного в г92, будем надеяться что до декабря января без сглаживания карты хватит
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
|