Да, в user gate есть возможность выбора адреса сетевого интефейса на который устанавливается прокси..
Ну и
что с того? Как верно сказал
[BMs] Capt. Loki, это не задача прокси. Средствами прокси не научишь ходить браузер через разных провайдеров.
Потому
Цитата
как вариант - поставить 2 прокси на разных портах а их адреса в разные браузеры.
бросьте заниматься ерундой.