Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 07:06   Вверх   #1357
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Tamarisk
а теперь вот уже в Sunrice за 4950руб лежит 512Mb GeForce 9600GT !!!
именно ее и бери.
Цитата (Nix;1468022) »
Из радеонов еще можно посмотреть в сторону 3850.
и танцевать с бубном для запуска каждой игры? Нафига?
т.к. упрется все в проц, и он не даст ей раскрыть полный потенциал.
а ты пробовал на своей конфиге поставить что-то мощнее 8600? Так попробуй ради интереса - будешь приятно удивлен. Или ты считаешь, что твои два атлоновских ядра решают гораздо больше нежели ее одно?

vow добавил :

Плюс к этому сегодня у меня скорее всего на время появиться 8800ГТ, думаю провести тестирование по поводу дисбаланса системы. Так что ждите.
если не выгорит одно дельце на выходных пожалуй присоединюсь к тебе
vow вне форума