Тема
:
прокси-сервер из локального компьютера, usergate
Показать сообщение отдельно
30.03.2008, 15:01
Вверх
#
1
Glacial
Новенький
Автор темы
Регистрация: 27.03.2008
прокси-сервер из локального компьютера, usergate
Хочу сделать из локального компьютера прокси-сервер и выходить в интернет через адрес прокси (себя самого)
путем вписывания оного в браузер, как сделать?
Меню пользователя Glacial
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Glacial