Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 15:01   Вверх   #1
Glacial
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.03.2008
Arrow прокси-сервер из локального компьютера, usergate

Хочу сделать из локального компьютера прокси-сервер и выходить в интернет через адрес прокси (себя самого)
путем вписывания оного в браузер, как сделать?
Glacial вне форума  
Ответить с цитированием