Тема
:
Playstation 3, обсуждение, решение вопросов...
Показать сообщение отдельно
27.03.2008, 23:24
Вверх
#
191
Vladisl@v
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Сравнение может и не точное, но смысл в нем есть - вас никто не заставляет. Не понимаю, что тянет вас здесь писать? Являетесь владельцами пс3?
Последний раз редактировалось Vladisl@v; 27.03.2008 в
23:30
.
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v