|
сравнение неуместно, обед который стоит 10к действительно того стоит, т.к. его вкус сочный и неповторимый, чего нет у бизнес ланча и никогда не будет, а если рассматривать ситуацию с пк и пс3 то мы за в 4 раза меньшие деньги получаем именно обед за 10к с сочной картинкой и удобным управлением, чего нет на пс3
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
|