|
хороша разница или 1к (даже если и то очень мало я видел дисков к пс3 за эту цену) или 250р-300р за лицензию на пк, такими темпами за неделю с пс3 мы заплатим 10к а за компом 3к в разницу же 7к помоему лучше купить что нибудь другое не потеряв ничего
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Последний раз редактировалось Karandash; 27.03.2008 в 15:11.
|