мне это напоминает картину годовалой давности, когда при выборе ГТС640 vs 320 по большинству игр 320 была наравне и многие советовали брать именно ее и не переплачивать. Но прошло время и те кто взял 320 стали кусать локти и жалеть что не взяли 640-ку

Почти тоже самое сейчас с 8800ГТ. разница только в том, что на гиговой карте памяти в избытке больше чем было в свое время на 640-ке