Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 21:45   Вверх   #11
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
мне это напоминает картину годовалой давности, когда при выборе ГТС640 vs 320 по большинству игр 320 была наравне и многие советовали брать именно ее и не переплачивать. Но прошло время и те кто взял 320 стали кусать локти и жалеть что не взяли 640-ку
Почти тоже самое сейчас с 8800ГТ. разница только в том, что на гиговой карте памяти в избытке больше чем было в свое время на 640-ке
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК