|
Народ! хватит пороть чушню!!!
10-15 fps - это нифига наразу не играбельно!!!
Но если уж вам так хочеца , то нужно брать ноут с 8700GT, как выше отписал товарисч Silver Ghost
С видюхой типа 8600GT можно поиграца нормально только в игры типа Халф лайф 2 со всеми его эпизодами, нормально я имею ввиду хотя бы 30-40fps в разрешении 1024х768, без сглаживания и фильтрации(поверьте на 15 дюймах вы разницу с бОльшим разрешением не заметите)
8600GT бывают 2 типов: с GDDR2(800 Мгц) и c GDDR3(1400 Мгц). Соотвественно с более быстрой памятью видюха предпочтительнее. Она приблизительно на 10-15% быстрее(в зависимости от игрушки). Объём оперативки у видюхи в данном случае не имеет значение, потому что выше 1024 вы автоматически получаете слайд-шоу.
С атишной 2600 всё тоже самое, за исключением того что она на 10-15% МЕДЛЕНЕЕ 8600GT(но меньше греется)
Самый оптимальный СРЕДНИЙ ноутбук на сегодня:
1. экран - 15,4( желательно 1400х900)
2. проц(интеловский)- 2,2-2,4
3. оперативка - минимум 2 гига
4. видюха - 8600GT GDDR3
5. винт - 160 гигов минимум(обязательно 5400 оборотов, потому как есть модели с 4200, а это уже узкое горлышко)
6. привод - по возможности ищите с блюрейным приводом, потому как в будущем пригодица, но это не критично
7. порты - как минимум 3 УСБ, сетевой, HDMI, синезуб, всякие картридеры и конечно WI-FI(остально не критично, по желанию)
PS. ПОд данные параметры подойдёт ЛЮБОЙ ноутбук ЛЮБОГО производителя(они все одинаковые). Исключение Асер(поверьте, В НАШЕЙ СТРАНЕ, Асер ГАВНО)
|