Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
15.03.2008, 01:24
Вверх
#
1436
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Цитата
(
XaXoL;1459837
) »
шлейф с одним разъёмом питания SATA-винчестера, длиной 51 см.
Вот это фигово. Скорее всего нужен будет переходник ata->2 sata
Цитата
(
XaXoL;1459837
) »
то есть ку него нет 6тиконтактного для видака
Тоже печально
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17