Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 01:49   Вверх   #1423
teraspess
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.07.2007
ThrasherX-17 Zalman 460W - переплата за марку.
сам склоняюсь к FSP, но проблема в том какую модель выбрать?
при том, нужна, чтоб был запас под следующій апгрейд.
то что б/п наиболее важная часть компа я понял, вот и думаю отнестись к выбору б/п
с максимальной осторожностю.
потратить готов до 80-90 дол.
ThrasherX-17 ты походу тоже в Украине
__________________
Человек - это душа, обременённая трупом...
teraspess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием