ThrasherX-17 Zalman 460W - переплата за марку.
сам склоняюсь к FSP, но проблема в том какую модель выбрать?
при том, нужна, чтоб был запас под следующій апгрейд.
то что б/п наиболее важная часть компа я понял, вот и думаю отнестись к выбору б/п
с максимальной осторожностю.
потратить готов до 80-90 дол.
ThrasherX-17 ты походу тоже в Украине