Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
13.03.2008, 22:32
Вверх
#
1218
olega2
Новенький
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: москва
Цитата
(
Кит;1459177
) »
olega2
на каком разрешении собираетесь играть?
из перечисленных карт лучше эта
Цитата
(
olega2
) »
PCI-E 512МБ Palit "GeForce 8800 GT Sonic" (GeForce 8800 GT, DDR3, 2xDVI, TV)
разрешение в играх не будет максималным. монитор будет такой BenQ FP93G P Разрешение (макс.) 1280x1024.
А тот же Palit . но гиговый не по-лучше будет? все-таки памяти больше.
Меню пользователя olega2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olega2