Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 22:32   Вверх   #1218
olega2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: москва
olega2 на каком разрешении собираетесь играть?

из перечисленных карт лучше эта
Цитата (olega2) »
PCI-E 512МБ Palit "GeForce 8800 GT Sonic" (GeForce 8800 GT, DDR3, 2xDVI, TV)
разрешение в играх не будет максималным. монитор будет такой BenQ FP93G P Разрешение (макс.) 1280x1024.
А тот же Palit . но гиговый не по-лучше будет? все-таки памяти больше.
olega2 вне форума