Тема
:
Выбор платы на nForce II Ultra 400 (+)
Показать сообщение отдельно
03.03.2004, 19:21
Вверх
#
79
gnomik134
Продвинутый
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: гражданин мира
VII
Звук там, если конечно эти южные мосты выпустят, будет как у MCP-T
__________________
дилетант широкого профиля
Меню пользователя gnomik134
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gnomik134
Найти ещё сообщения от gnomik134