Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 11:52   Вверх   #585
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
В случая АМД так по идеи будет быстрее, а в случае Интела все равно скорость ограничивает скорость FSB.
Ну интел вроде перенимает все лучшее от АМД только под своими названиями, и вроде в Nehalem это будет реализовано.
А в целом такое не выгодно.
То есть и стоимость памяти увеличит цену на мать и пользователю дают выбор по количеству и частотам памяти.
Но есть и плюсы, у встроенной памяти не будет проблем с совместимостью разных по частотам и производителям планок да и разгон такой памяти будет проще.

Последний раз редактировалось DonKihot; 10.03.2008 в 11:54.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием