Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2003, 17:09   Вверх   #20
odin
Новенький
 
Регистрация: 21.04.2003
Talking Audigi2...

Кстати на счее второй ... цапы там стоят не самые х..евые, и на хорошей ас это прекрасно слышно...,интересно на каком тестовом материале сравнивались огонь и двойка? уж не на Mp3 ли. Я тут недавно послушал их на хорошо сграбленном XLOшном диске (кстати 24bit) разница есть, но кто лучше сказать затрудняюсь, просто звучат они немного поразному...
odin вне форума  
Ответить с цитированием