Audigi2...
Кстати на счее второй ... цапы там стоят не самые х..евые, и на хорошей ас это прекрасно слышно...,интересно на каком тестовом материале сравнивались огонь и двойка? уж не на Mp3 ли. Я тут недавно послушал их на хорошо сграбленном XLOшном диске (кстати 24bit) разница есть, но кто лучше сказать затрудняюсь, просто звучат они немного поразному...
|