Тема
:
Выбор TFT монитора.
Показать сообщение отдельно
09.03.2008, 18:53
Вверх
#
1156
intell
Общительный
Регистрация: 21.08.2006
Так что же брать CRT? Как-то не хочеться. Может кто знает что-то о Филипсе, скажите как он ведет себя в играх и как с углами. Просто самому посмотреть нет возможности.
Меню пользователя intell
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от intell