Время отклика, контрастность... указываются "маркетинговые"
Знаем, знаем. Я раньше был в этом плане был наивным.
Но пару постов
Alexandra открыли глаза на мониторы с TN матрицой. Углы там также коряво измеряют.
Пришлось сходить на экскурсию по знакомым (у которых плоскопанельные мониторы). Вопросы отпали сами по себе.
Сидеть за компом как робот и не двигать головой это не по мне. Молчу уже о постоянной борьбе с неадекватной цветопередачей.