|
gnomik134 А звук там какой, как у MCP или MCP-T или что-то покруче? И под какие процы он?
falc вопрос не в тему: если у новых АМД контроллер памяти интегрирован в проц, то зачем северный мост делать отдельной микросхемой?
Последний раз редактировалось VII; 03.03.2004 в 11:25.
|