Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2004, 11:18   Вверх   #75
VII
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Kyiv
gnomik134 А звук там какой, как у MCP или MCP-T или что-то покруче? И под какие процы он?
falc вопрос не в тему: если у новых АМД контроллер памяти интегрирован в проц, то зачем северный мост делать отдельной микросхемой?

Последний раз редактировалось VII; 03.03.2004 в 11:25.
VII вне форума  
Ответить с цитированием