Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
06.03.2008, 15:52
Вверх
#
1927
BioShark
Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата
(
Berzerker;1455303
) »
не, не в этом дело он чего-то там, галочку какую-то не ставил, были глюки. Потом поставил, одни глюки исчезли, другие появились.
Опять таки спрошу.
Случайно не VPU Recover?
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark