Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
05.03.2008, 15:25
Вверх
#
1878
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Цитата
(
vow;1454482
) »
ошибаешься дорогой Wink Только они и ставят рекорды 3870 даже рядом не стоит с 2900 по рекордам
Да-да, я тоже видел такое необъяснимое явление.
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17