Тема: Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 14:29   Вверх   #98
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
K0T походу это что-то вроде бета билда, т. к. говорят, что дата сборки - начало февраля и присутствуют некоторые фичи, не присущие английской версии игры.
Есть такое дело, особенно напрягли настройки управления, в английской версии лучше было. Ещё что-то не совсем понятное с графикой - в английской версии вроде лучше была при одинаковых настройках. Также, игра всё равно иногда вылетает, но это не смертельно по сравнению с тем, что в английской версии зависало в Иерусалиме.
kostemmm1 Играю на профильной конфе на максимальных настройках при разрешении 1680x1050 без тормозов .
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием