Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 11:32   Вверх   #561
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Цитата (CYLON;1452848) »
Температура проца чуть повысилась, градусов на 2-3, сейчас 33-35, кулер стоковый, родной амдэшный, вольтажем не игрался,
Вольтажем не игрался м температура 33-35 градусов на стоковом процессоре???
Как это так получилось на частоте 2800МГц.
Мне чтобы раскочегарить до 2850МГц пришлось напругу задрать с 1,39 до 1,71В.
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума  
Ответить с цитированием