Температура проца чуть повысилась, градусов на 2-3, сейчас 33-35, кулер стоковый, родной амдэшный, вольтажем не игрался,
Вольтажем не игрался м температура 33-35 градусов на стоковом процессоре???

Как это так получилось на частоте 2800МГц.
Мне чтобы раскочегарить до 2850МГц пришлось напругу задрать с 1,39 до 1,71В.