Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 01:59   Вверх   #1734
prophet
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: samara
в радиках мне нравится качество 2d,я купил радик 2 месяца назад(до этого был приверженец нвидиа)стали меньше уставать глаза от сидения в инете...в некоторых играх(где есть оптимизация под нвидиа)радики заметно отстают,но давайте не будем их за это пинать,если бы не было конкуренции,то покупали бы сейчас гф7600 за 10к и радовались
prophet вне форума