для себя даже просто смотреть смысла не вижу...
Ха, мне ещё корпус помню глянцевый предлагали. Чуть не упал
да ещё и вообще нет возможности его достать
Почему же нет? Как я и писал в разделе "Видеокарты". Возвращайся на родину. И достанем по любому. Я этот монитор регулярно в магазинах вижу. Соотвественно можно не то что заказать, можно ещё и матрицу выбрать