Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 01:06   Вверх   #1724
Daniel2005
Guest
 
А я ужо привык, у друга радик9600про, для меня его картинка сильно тусклая, да и у него до этого нВидия была, поэтому тоже ругается... Вобщем на вкус и цвет...