Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
25.02.2008, 01:06
Вверх
#
1724
Daniel2005
Guest
А я ужо привык, у друга радик9600про, для меня его картинка сильно тусклая, да и у него до этого нВидия была, поэтому тоже ругается... Вобщем на вкус и цвет...
Меню пользователя Daniel2005