Единственно что могу сказать что новое поколение будет раза в 1,5-2 быстрее предыдущего
Ну всетаки по твоему мнению они возьмут высоту ДХ10 или придется ждать 2009-10 годов?
Кроме архитектурных оптимизаций, есть еще удвоение ТМУ (точнее сказать блоков адресации).
Я о производительности в ДХ9 говорил для обычного потребителя, а не о особенностях архитектуры.
DonKihot добавил :
Т.к. по последнему году оба вендора (НВ конечно в меньшей степени) стали страдать переносом своих продуктов.
Ну последний выход 3000 серии и 3870X2 вроде не задержали, так что АТИ исправляется.