Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 15:35   Вверх   #1711
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Единственно что могу сказать что новое поколение будет раза в 1,5-2 быстрее предыдущего
Ну всетаки по твоему мнению они возьмут высоту ДХ10 или придется ждать 2009-10 годов?
Кроме архитектурных оптимизаций, есть еще удвоение ТМУ (точнее сказать блоков адресации).
Я о производительности в ДХ9 говорил для обычного потребителя, а не о особенностях архитектуры.

DonKihot добавил :

Т.к. по последнему году оба вендора (НВ конечно в меньшей степени) стали страдать переносом своих продуктов.
Ну последний выход 3000 серии и 3870X2 вроде не задержали, так что АТИ исправляется.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК