Они просто знают, что после выхода 9800ГХ2 придется сильно сбрасывать.
Это почему же? Все ринутся в магазы за бутером в 1000$? Не смеши, он будет пылится на полках очень долго.
Сбрасывают цену тогда, когда конкурент быстрее за ту же цену, а бутеру это не грозит.
с чего это 3870 у нас карта за 10к? Ее цена 8к минимум.
+1
Во во, цену то скинули с 249 до 189 баксов, посчитай экономист.